Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Голосование

??? ??????? ??????? ??? (???????) ????? ???????? ???????????

????????? ?? ???? ?????? ? ????, ? ???????? ???? ?????????. ??? ????? ???? ?????????.
0 (0%)
? ????? ??? ?????????? ????????, ??????? ?? ???????? ?????? ??????????, ???????, ??? ????? ??? ????????? ????? ??????????.
0 (0%)
???????????? ????????.
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Спор, который попал не в ту тему  (Прочитано 8123 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
  • 61
    • Просмотр профиля
Спор, который попал не в ту тему
« Ответ #30 : 06 Декабря 2012, 08:22:47 »

Никем мои сообщения не правлены. И не с кем у меня нет уговора.Просто я исправлялась сама немного,чтобы вам было понятнее.Да действительно сначала Камаль рассмотрел меня только по дате.А потом уже как я описала выше Камаль в Лс рассмотрел меня по дате, времени и месту рождения.Так как я ему отправила для более точного рассмотрения, после прочтения на форуме что для более детального просмотра нужно больше данных.Надеюсь Елена так вам понятнее.И мы с Камалем не знакомы даже!!!

Да, Надежда, мне все понятно, т.к. Ваш уговор "лезет из всех щелей", мне не надо даже пользоваться своими экстрасенсорными способностями, чтобы увидеть ложь. Стиль Вашего письма совершенно не такой, как в посте

Опять все затрагивают меня!!!Я не просила никого просматривать меня неоднократно,сказанное от Елены я услышала и успокоилась=)А написала не для того чтоб узнать есть у меня что то или нет.А чтобы завязался разговор с Еленой,попробовать понять как мне развить ту или иную способность.Но диалог не удалось продолжить т.к Елена написала что не видит во мне экстрасенсорных способностей.Но Елена увидела у меня интуицию с помощью которой я могу помогать людям,а это все очень близко.Признаюсь и сразу же извеняюсь перед Еленой за это.А Камалю именно я почему то попалась и он решил меня перепроверить,после чего я ему в ЛС отправила полные данные,это уже было после его сообщения на форуме чтоб еще раз убедиться но уже с полными данными-вот результат.Так что хватит уже устраивать непонятные диалоги.Пора бы уже закрыть эту тему.
P.s.Еще раз извеняюсь,не хотела никого обидеть.Спасибо за понимание.

Особенно,
P.s.Еще раз извеняюсь,не хотела никого обидеть.Спасибо за понимание.

Да, и сам  Kamail проговорился, празднуя победу

Сделал случайную выборку, взял человека, который выложил свои неполные данные рождения и глянул одним глазком, и мои астрологические выводы полностью не совпали с выводами Елены. Более того, я могу Вам их доказать. Почитайте про луну в рыбах в инете и найдете фразы подобного содержания:
- Многие из них обладают исключительной интуицией, а иногда - медиумизмом и ясновидением; наделены способностью отделять материальный мир от духовного, познавая то, что недоступно пониманию других.
- Повышенная чувствительность к чувствам и мыслям других. Склонность к парапсихологии.

и это было через сутки после начала его урока для меня.

И Вы не можете просить все это убрать, т.к. начал это все Kamail, заявив, что он крупный эзотерик, исследователь, астролог с большим багажом не книжных знаний, и это он тут показывает мастер-класс.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • 4
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Декабря 2012, 12:25:49 »
Elena

Когда оканчиваются аргументы, начинают переходить на личности. Мой ник в русской транскрипции звучит как Камаил. Если бы у меня была с кем-то договоренность, о которой Вы упомянули. Предполагаю, что хотя бы ник знакомые со мной люди произнесли правильно. Но так как случайностей не бывает, Надежда несколько раз ошиблась в написании ника. Надеюсь эта информация поможет Вам осознать, что против Вас не существует заговора третьих лиц. На счет заработка вопрос поднят острый, и душещипательный. Я всегда выступал за бесплатное консультирование, и лично сам долго боролся с прейскурантами. Если захотите приведу несколько форумных тем(из другого форума), в подтверждение своих слов. Моя позиция такова:
Существует помощь - она оказывается бесплатно. Существуют услуги - они оказываются на платной основе. Объяснение простое, если я выбираю человека и его проблему, которая мне интересна с эзотерической и человеческой точки зрения, то это помощь. Так как я трачу свое свободное время по своему желанию. Мой мотив бескорыстен. Если человек ко мне обращается, и я не нахожу что проблема существенна или она мне не интересна, то я предлагаю либо поискать другого специалиста, либо оказывают услуги на платной основе. К примеру информация о непрекращающихся неудачах - это помощь, совместимость двух любящих людей - это платные услуги. Когда у человека проблема, у него чаще всего и проблема с деньгами тоже. Надеюсь свою позицию в этом вопросе прояснил.

И Вы не можете просить все это убрать, т.к. начал это все Kamail, заявив, что он крупный эзотерик, исследователь, астролог с большим багажом не книжных знаний, и это он тут показывает мастер-класс.

Я это начал, и уже несколько дней стараюсь закончить. На счет крупного эзотерика и т.д. сказанного в саркастической манере про меня. Напомните, когда я о Вас высказывался не лестно? Когда я переходил на личности? Когда применял сарказм и обсуждал Вас в третьем лице?
Напишу Вам краткую выкладку как происходит спор на форуме, из своего опыта. Т.е. сказанное мое ИМХО основанное на наблюдениях.
1. На первом этапе люди вежливы, меняются мнениями. Каждый отстаивает свою позицию с помощью аргументов.
2. Но любой спор или, говоря иначе, противостояние не обходится без победителя и побежденного. Когда одна из сторон начинает проигрывать по силе аргументов, она начинает использовать "не чистые" методы. Старается отказаться от своих слов, меняет значение двухсмысленных фраз. Ищет способ не контраргументировать, а старается изъять контраргументы оппонента, делая их не значимыми или вовсе объявляя их ложными.
3. Когда действия описанные во втором пункте не приносят желаемого результата, проигрывающая спор сторона берется за личность оппонента. Ей кажется, что если ей удастся извалять другого человека в грязи, то аудитория не примет контраргументы недостойного человека, и победа в споре ей обеспечена.
4. Если оппонент не поддается на манипуляцию, и вслед за проигрывающей спор стороной не переходит на личности. Спор переходит в неуправляемую стадию эмоционального конфликта. Где каждый из участников оскорбляет друг друга. В этом случае обычно темы удаляются, а соперники банятся. Только так решается неуправляемый конфликт.

На этом принципе построены все конфликты. Елена мы сейчас находимся на третьей стадии, вы проигрываете противостояние, и уже стали переходить на личности. Давайте не будем переходить на четвертую стадию. Заставьте себя не отвечать, и через пару дней вы забудете все что было.

Против Вас нет никакого заговора. Никто не хочет чтобы Вы уходили из форума.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
  • 61
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Декабря 2012, 14:13:46 »

Kamail, я не могу оставить это без признания того, что Вы были не правы и не имели никакого повода мне указывать на ошибки. Теперь, когда Вы не можете свои обвинения в моей некомпетентности обосновать, Вы уходите от ответа и заставляете меня замолчать.

Это не я проиграла противостояние, а Вы, да еще очень неприглядно при этом выглядите. Я больше не буду возвращаться в эту тему, если Вы признаете свое поражение или дадите аргументированный ответ на поставленный Вам вопрос

Kamail, как Вы мне можете доказать наличие экстрасенсорных способностей у Шустрой?

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
« Ответ #33 : 06 Декабря 2012, 15:49:48 »
Вот не понятно... Какое противостояние, какая война разразилась на форуме? Я всегда хотел видеть теплые отношения на форуме, когда все помогают друг другу, поддерживают, советуют. Место которе будет светлее других проектов, наполнять которое будут мир и доброта. Людям часто этого не хватает в жизни, пусть хотя бы капельку любви они получат в интернете, именно такой проект я и стремлюсь создать. Я не хотел влазить в спор, хотел увидеть как Вы сами придете к компромисному выводу. Елена, я так спокойно отнесся к сообщению Камаила потому, что знал в той или иной форме не согласие с Вами и с Вашими выводами однозначно появится. Так уж мир устроен, что у всех разное восприятие и укаждого своя истина. Мне кажет, возможно я и ошибаюсь, не нужно пытаться убеждать в своей правоте. Нужно уметь на всё реагировать с полным смирение. Я  очень благодарен Вам за все то время, которе Вы находитесь на форуме. Я писал Вам в личных сообщениях, что этот форум я считаю своим, также как и Вашим. И ваше любое желание по поводу форума имеет большой вес...

Мне не хотелось бы, чтобы у Вас были какие то разногласия из за сложившейся ситуации. Отпустите всё негативное и простите друг друга. Надеюсь обиды пройдут...
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Декабря 2012, 16:05:43 »
Elena

Для начала, я Вам ничего не должен, так как ничего не занимал. Вы вели дискуссию, я всего лишь отвечал на адресованные мне вопросы. На счет метода определения экстрасенсорных способностей я его указывал неоднократно, приводил доводы. Перечитайте наш спор сначала, я приводил аргументы ранее. Вы не обладаете знаниями по астрологии, потому они для Вас ничего не значат. Какой смысл мне давать развернутый анализ, для человека (подразумеваю Вас), которому, чтобы понять его придется потратить годы на изучение основ? Практикуя как ясновидец Вы привыкли говорить все, что придет Вам в голову без знания основ, без изучения азов. Мне же пришлось много трудиться и тратить время на поиск информации, вкладывать деньги в весьма дорогие переводы древних книг. Приставать к людям в интернете для получения разъяснений. Потом перерабатывать информацию, делать выводы, применять знания на практике и получать первые результаты. Я научился получать доказательства не только с помощью эмпирических методов, но так же и от противного.
Раз Вас не устраивает мое общение на грани намеков, и вы не обращаете внимание на все мои попытки сгладить эту щепетильную ситуацию, и требуете расставить все точки на i. Я удовлетворю Ваше требование сатисфакции, не потому что мне важно придете Вы в эту тему или не придете. Или мне наплевать на последствия, которые могут возникнуть после удовлетворения Вашего требования. Я считаю, что каждый человек получает ровно столько, сколько он хочет получить от жизни.

Начну с того, что я не указывал на Вашу некомпетентность. Я не согласился с Вашим промежуточным выводом, сделав свой промежуточный вывод. Потом у меня появилась возможность уточнить свой промежуточный вывод, и я получил те результаты, которые ожидал. Но решил их не озвучивать, в знак уважения к Вам.  Но раз речь зашла о компетентности, и Вы воспринимаете мое несогласие с Вашим выводом, как указание на не компетентность. Да еще и требуете чтобы я разобрал ее. Скажу Вам, что если бы Вы были компетентной ясновидящей. Во-первых, вы бы не стали утверждать о сговоре между мной и Надеждой. Во-вторых, почувствовали мою доброжелательность по отношению к Вам, и крайнюю меру сожаления. Я исповедую индуизм, активно занимаюсь йогой. Мне совершенно все равно, как я выгляжу в подобающем или не в подобающем виде. Для меня важно кто я есть на самом деле. Вы же страдаете от собственного эгоизма, и цепляетесь за копеечное понятие авторитета.

Для определения обладает или не обладает человек экстрасенсорными способностями стоит обратить внимание на водный тригон и на планеты, которые в нем находятся. Если рассматривается тропический зодиак, то вывод следует строить на основании психологического восприятия натива. Планеты занимающие водный тригон в тропическом зодиаке, наделяют человека характерной чувствительностью, но не всегда приводят к фактической реализации этой чувствительности. Планеты занимающие сидерический водный тригон, воздействуют на человека уже на фактическом уровне. С таким человеком происходит много мистических событий в жизни.
На втором этапе стоит рассмотреть силу планет, которые отвечают за чувствительность. В первую очередь Луну и Венеру, если эти планеты чрезвычайно сильны в карте, можно делать второй вывод, о потенциально возможном наличии у человека сверхчувствительности.
экстрасенс - с латыни сверхчувствительность.
Далее происходит анализ 8-го и 12-го астрологических домов, любое положение планеты в этой зоне толкает человека к секретному и тайному. Особое внимание стоит уделять лунным узлам, ось 2-8 и 6-12 наделяет человека сверхчувствительностью.
Существует еще некоторое количество планетарных комбинаций, на которые можно обратить внимание, но их я описывать уже не буду.
Самый простой способ определить у себя наличие сверхчувствительности это рассмотреть ладони. Если ладонь пересечена большим количеством мелких линий, и линия сердца и/или линия жизни выглядит как цепь. Это тоже говорит о сверхчувствительности.
Касательно Надежды, у нее в тропическом зодиаке Раху и Сатурн занимают скорпион, который относиться к водному тригону. В сидерическом зодиаке водный тригон занимает Сатурн, Венера, Луна,  Меркурий и Солнце.
Венера находиться в созвездии рыб, это созвездие, где она экзальтирует, т.е. обладает наивысшей силой.
Более того, лунные узлы у Надежды занимают ось 2-8. Я не видел фото ее рук, но уверен, что и знаки на ладонях, которые я описал у Надежды присутствуют.

Надеюсь я подробно описал и методы определения экстрасенсорных способностей, и доказал Вашу некомпетентность как Вы и просили. Теперь уже, я, требую сатисфакции от Вас. После ваших наездов на меня, думаю заслужил.

Принесите мне публично свои извинения, за то что обращались ко мне в третьем лице и с сарказмом. За то что искажали информацию, будто я обвинял Вас в некомпетентности. И за то, что требовали от меня ответа. Еще говорю, я Вам ничего не должен.

Оффлайн Шустрая

• Вникающий
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Декабря 2012, 17:15:41 »
Я прочитала ваше сообщение Камаил и я в таком шоке в вашем описании меня,настолько все точно!!!!У меня все тело было в мурашках,когда я посмотрела на свои ладоши.Вы действительно человек с большой буквы=)))Еще раз спасибо вам=)Я в шоке.Я даже фото вам могу прислать=)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Декабря 2012, 17:26:42 »
Спасибо Надежда, за добрые слова. Если не сложно, пришлите мне фото ладоней и лица, чтобы были различимы черты. Я собираю базу данных, и ваши фото бы мне очень помогли.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
  • 61
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Декабря 2012, 10:07:57 »
Вот не понятно... Какое противостояние, какая война разразилась на форуме? Я всегда хотел видеть теплые отношения на форуме, когда все помогают друг другу, поддерживают, советуют. Место которе будет светлее других проектов, наполнять которое будут мир и доброта. Людям часто этого не хватает в жизни, пусть хотя бы капельку любви они получат в интернете, именно такой проект я и стремлюсь создать. Я не хотел влазить в спор, хотел увидеть как Вы сами придете к компромисному выводу. Елена, я так спокойно отнесся к сообщению Камаила потому, что знал в той или иной форме не согласие с Вами и с Вашими выводами однозначно появится. Так уж мир устроен, что у всех разное восприятие и укаждого своя истина. Мне кажет, возможно я и ошибаюсь, не нужно пытаться убеждать в своей правоте. Нужно уметь на всё реагировать с полным смирение. Я  очень благодарен Вам за все то время, которе Вы находитесь на форуме. Я писал Вам в личных сообщениях, что этот форум я считаю своим, также как и Вашим. И ваше любое желание по поводу форума имеет большой вес...

Мне не хотелось бы, чтобы у Вас были какие то разногласия из за сложившейся ситуации. Отпустите всё негативное и простите друг друга. Надеюсь обиды пройдут...

Лирик, мне не нравится мир, в котором человек, обвиненный напрасно, не имеет возможности защитить себя, его просто заставляют молчать.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Декабря 2012, 14:07:14 »
Elena

Вот снова Вы упомянули обо мне в третьем лице, и снова ложь. Я не заставлял Вас молчать. Вы очень эмоционально реагировали на мои сообщения, я предложил Вам дать теме улечься и Вам успокоиться. Как говорят, переспать с мыслью. Мне казалось, что тогда Вы сможете менее эмоционально вести  беседу. Вы поняли мои слова, так как Вам захотелось.
Более того, я выполнил все Ваши требования, привел доказательства. Вы предпочли отмолчаться и оскорбиться. Мол Вас кто-то в чем-то обвиняет. Пока что Вы обвиняете меня, в том чего я не совершал. Будьте честнее перед собой и ведите себя взрослее. Никакой трагедии не произошло. Вы сами раздули трагедию, из конструктивной критики в свой адрес.

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Декабря 2012, 14:23:16 »
   Лирик, мне не нравится мир, в котором человек, обвиненный напрасно, не имеет возможности защитить себя, его просто заставляют молчать.
Никто никого из форумчан не заставляет молчать, просто хотелось бы, чтобы не было крупномасштабных конфликтов. В эзотерической направленности всегда было трудно находить общий язык людям разных взглядов. Но проявлять снисходительность я думаю возможно. Этого бы и хотелось, лишь хочется, а не требуется.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 14:25:15 от Лирик »
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн maria.haar

• Новичок
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Декабря 2012, 22:51:15 »
доброго времени суток

я почитала и пришла к выводу,что 99% "населения" тут только строят из себя кого-то, кем они не являются (читай лохи).

дайте характеристику обо мне и я может быть возьму свое мнение.
а мне все-равно....

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Декабря 2012, 23:58:31 »
maria.haar, а Вы не думали, что Вам ничего никто на обязан. Форум не для того, чтобы кому то доказывать что-то или тешить любопытство! Если Вам не нужна помощь, то не отвлекайте людей, чем зря. Если нужно просто общение, то пишите в соответствующих темах.

Оффлайн maria.haar

• Новичок
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Декабря 2012, 22:54:11 »
о чем я и говорю ;D
а мне все-равно....

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Февраля 2013, 22:37:06 »
Мы долго общались с Еленой по поводу этого конфликта. Я извинился перед Еленой за то, что повел себя в данной ситуации не должным образом. Она помогала на форуме не один год, много слов благодарности было в ее адрес. Поэтому в ситуации когда человек других взглядов утверждает, что она ошибается нужно эту ситуации как администратору форума пресечь, а не пускать на самотек предложив после не конфликтовать, как сделал я. Поэтому хочу извиниться перед Еленой и выразить свое уважение за все время ее прибывания на форуме, в который она вложила мног сил.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 22:39:39 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
  • 61
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Февраля 2013, 12:54:45 »

Спасибо, Вадим, за оценку моей работы на форуме и за желание дальше помогать людям. Я не сомневалась, что Вы поймете, почему я приняла решение уйти с форума, и тогда обязательно разберетесь в этой конфликтной ситуации.