Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Как снять сглаз, порчу и другой негатив самостоятельно?  (Прочитано 63911 раз)

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Каждому человеку в той или иной мере приходилось сталкиваться с порчей.

Кому-то в виде слова в словаре, фильме или книге, кому-то ощутить ее на собственной шкуре. Если копнуть поглубже, порчу рассматривают как ритуал отрицательного воздействия человека на одушевленный или неодушевленный предмет.

Порча не приносит ничего хорошего ни человеку, который ее навел, ни человеку, на которого она была наложена. Женщины, заметившие изменение в поведении супруга, холод с его стороны и явные признаки разрушения семьи, связывают эти «симптомы» с порчей. Никто не хочет верить, что некогда милый, пушистый и любящий супруг смог так быстро разлюбить жену и бросить семью.

Верить в порчу или нет, решать вам, мы лишь только можем попытаться ответить на вопросы «Как понять, что навели порчу?», «Как снять проклятие с семьи?» и «Как снять порчу с мужа?».

Как узнать что на отношения навели порчу.

Порча на отношения проявляется не в одном и не в двух признаках – должны сойтись несколько симптомов, причем без предшествующих причин:

У мужа резко ухудшилось здоровье;
Испортился характер, постоянная угрюмость, мрачность настроения;
Беспричинная депрессия;
Муж полностью замкнулся в себе, превратился из жизнерадостного человека в апатичного брюзгу;
Внезапное ухудшение отношений с мужем;
Невозможность наладить отношения, все попытки сблизиться заканчиваются провалом;
Муж перестал с вами общаться;
В присутствии вас он становится раздражительным, хотя раньше такого не было;
Резкая потеря сексуального влечения;
Беспричинное пристрастие к вредным привычкам;
Влечение к местам с негативной энергетикой (свалки, кладбища, заброшенные здания);
Внезапная смена увлечений и вкусовых пристрастий.
Если многие из признаков совпали, пора бить тревогу и принимать меры, иначе, порча на отношения может «сожрать» вашу семью. Целесообразнее обратиться к специалисту, но можно попробовать решить проблему самостоятельно.

Как снять приворот

Одним из самых действенных и популярных способов снятия приворота считается ритуал с солью. Насыпьте 2 ст.л. соли в сковороду, поставьте ее на горячую конфорку и, помешивая, читайте следующие слова:

«Бела соль, чиста соль, очисть раба Божьего (имярек). Возьми на себя всё гадкое, наведенное, привороженное, с пищей употребленной, с подкладом принесенное, дурным словом посланное, лихим взглядом провоженное. Будь хоть девицей, будь хоть старухой, будь хоть мужиком, будь хоть сестрою, будь хоть братом, будь хоть свекровью. Соль, впитай, забирай, моего мужа спасай. Крепко моё слово, словно Алатырь-камень. Да будет так. Да будет так. Да будет так».

Читайте слова до тех пор, пока соль не разогреется до потрескивания (примерно 5-7 минут). Если соль почернела, приворот точно был (хотя это можно объяснить плохой сковородой). После проведения процедуры пересыпьте соль в блюдце, поставьте его на фотографию мужа и прочитайте заговор еще раз. Затем, закопайте фото в блюдце с солью и на протяжении двух дней повторяйте ритуал по вечерам. Использованную соль на третий день смывают в унитаз.

Отворот на фотографию соперницы можно проводить в случае, если у вас имеется фото разлучницы. Проводить ритуал нужно на кладбище (на такое решиться может не каждая женщина, хотя, что не сделаешь ради возвращения мужа в семью). Возьмите фотографию соперницы (с появлением социальных сетей, сделать это не сложно) и в ближайшую среду, пятницу или субботу идите на кладбище. В этот день не должно быть никаких церковных праздников. Найдите могилу, которой уже 11 лет, прикопайте фото землей и прочитайте заговор:

«Усопший, прими этот поклон! Принесла тебе в дар невесту, забери ее черт, мужа мне верни. Пусть она для тебя будет и раба, и жена, а добрые люди про нас ничего не скажут».

С кладбище уходите, не оборачиваясь. Не слушайте посторонние звуки – просто идите (а лучше бегите) домой. Экстрасенсы говорят, что изменения в отношениях наступают на следующий день.

Приворот на месячные – один из сильнейших и старейших приворотов, который делают женщины, на 100 % уверенные в своей любви. Чтобы снять такой приворот необходимо сначала исповедаться, призвать в помощь высшие светлые силы, помолитесь Богородице, 40 дней держите бескровный пост, ходите на службы, причащайтесь и ведите достойную жизнь. На последний постный день умойте мужа святой водой с трех новых ножей и произнесите: «Кровь губила, бескровное лечило. Аминь».

В трех разных церквях закажите сорокоуст за здравие мужа, ежедневно молитесь и омывайтесь святой водой. Имя мужа и свое напишите без пробелов на бумажной салфетке («галинаолеговасергейвитальевич»), положите бумажку в таз, где умывались и выплесните воду подальше от дома на землю. Ритуал проводится на закате в одиночестве.

Избавиться от приворота можно с помощью дрожжевого теста. В полночь, при свете свечи замесите тесто, предварительно перекрестившись. Добавьте в тесто несколько капель святой воды. Когда тесто подойдет с максимальным усилием вымешайте его, приговаривая: «Как я это тесто мну, так я и злость соперницы сомнут. Тело твое собакам скормлю».

Испеките из теста что-нибудь, но ни в коем случае не давайте их никому есть. С утра скормите выпечку дворовым собакам. Обряд можно повторить до 7 раз, но нельзя его проводить в пятницу.

Как защитить семью от порчи и сглаза.

Навести порчу и сглаз могут не только на мужа, но и на всю семью. Чтобы этого не произошло, необходимо защитить от недоброжелателей своих близких и дом.

Самый простой способ – перекрестите все углы дома после ухода неприятного человека с зажжённой церковной свечкой. Можно разбрызгать святую воду, читая молитву при этом обряде.

Воткните в косяк входной двери иглу, или над входной дверью воткните булавку, или насыпьте на порог дома соль, приговаривая «Я – не враг, мне – не враг, враг врагу – друг».

Защитить дом и семью от сглаза и порчи помогут святые иконы. А если перед ними зажечь церковную свечу, весь негатив из дома уйдет. Для защиты близких людей можно пользоваться оберегами. Например, букет сухой полыни или веточка осины «выгоняет» всех непрошенных гостей из дома. А куклы-берегини, которые делаются самостоятельно или покупаются в магазине, оберегают своих хозяев.

Не давайте свои фотографии незнакомым людям. Также нельзя выбрасывать волосы, ногти и зубы в мусорное ведро (смывайте их в унитаз).

Из ткани красного цвета сшейте мешочек, положите в него 3 щепотки трав укропа, вербены и клевера, одну щепотку морской соли. Раздайте мешочки своим родным и близким, мысленно окружая их светлой аурой. После, зашейте мешочек так, чтобы из него ничего не высыпалось. Оберег носят на шнурке красного цвета в сумочке или на шее.
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн Кан

• Уважаемый авторитет
  • 10
    • Просмотр профиля
КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С РЕБЕНКА И ПРОГНАТЬ ПОЛУНОЧНИЦУ

Дети чаще всего страдают от дурного глаза. Я уж говорила о том, что они наиболее беззащитны. Именно поэтому новорожденных деток старайтесь никому не показывать, даже самым близким людям. Как снять сглаз с ребенка: Как уберечь новорожденного от дурного глаза Вот несколько простых правил на защиту новорожденного: •Куме, то есть крестной матери ребенка, нужно взять уголек (можно сжечь в блюдечке обычную спичку) и на перекрестке выкинуть через левое плечо. Так она защитит своего крестника.

•Ребенка не показывайте родным в течение месяца. Кто сколько выдержит, конечно, но строго‑настрого запомните, что нельзя чужим людям глядеть на спящего малыша, и вообще не позволяйте слишком долго его рассматривать. •Не нахваливайте и не позволяйте другим хвалить ребятенка. •Нельзя ребенка показывать в первый раз, когда он спит. •Самой матери тоже негоже долго смотреть на ребенка, любоваться на него, когда он спит. Как снять сглаз с ребенка Этими способами можно лечить сглаз только у детей, которым еще не исполнилось семь лет.

1.Произносить, умывая ребенка и сливая воду на пол или на землю: Смаковки вода, с младенца скорби.

Откуда взялось, туда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь. 2.Произносить, катая по телу малыша сырое куриное яйцо: Снесла курочка яичко, не простое, заговоренное. Я то яичко катаю, по маковке, по головке, по плечикам, по спинке, по ручкам, по грудке, по животику, по попке, по ножкам, по подошвам, по всему телу белому. Яичко катаю, всю порчу на него мотаю. Яичко в огонь бросаю, зло злому возвращаю.

Потом яйцо бросить в огонь и сжечь или зажарить на сковороде до черноты. А можно разбить его в стакан с водой, скорлупу сдавить в руке одним махом и сказать так: Яне скорлупку давлю, я твои хвори давлю. Давлю, крошу хвори с раба Божьего (имя). Аминь. Яйцо выливают в канализацию или закапывают. Скорлупу сжигают или закапывают.

3.Наклонившись над спящим малышом, наговаривают: Встану, поклонюся, Николе Угоднику помолюся. Никола Чудотворец, Миров Ликийских епископ, всего мира святитель, морям проходитель, землям покровитель, знают Николу Ангелы Божии, ставят Николе свечи жаркие, кладут Николе кануны пряничные, а я Николе молюся.

Отбился раб Божий (имя) от уроков ото всяких. О том рабе Божьем (имя) тебе молилась, спаси его и помилуй, и всюду с ним пребывай, ко Господу молись и отгони от него все страхи ночные, все лиха дневные. Аминь. Аминь. Аминь. Как прогнать полуночницу Бывает, ребенок всю ночь бодрствует, а днем спит. Старухи у нас говорили, что на такого малыша наслали полуночницу. Это высокая сухая баба, которая ходит в темном платье и всегда простоволосая.

Она касается рукой спящего, и он лишается сна. Если полуночница повадилась постоянно ходить, то вскоре он заболеет, может даже умереть. Ходит полуночница чаще всего в полнолуние и на Андреев день (в канун памяти Андрея Первозванного, в ночь на 13 декабря), но может, если ребенок ей полюбится, в любое время прийти. Посещает полуночница и взрослых, тогда они начинают страдать от бессонницы. 1.Заговор от полуночницы такой. На ночь положите под подушку металлические или острые предметы: нож, замок, ключ, топор, спицу, иглу, ножницы и пр., и поставьте под кровать миску с водой. При этом скажите: Полуночница, вот тебе озеро, утопись, заколись, от меня отвернись!
 Аминь.

2.Перед сном выйдите на порог дома и скажите: Господи, пошли мне мирный сон, отгони бессонницу.

Аминь.

3.Как будете кур (любых животных, например, кошку или собаку) кормить, скажите: Куры, я вас кормлю, я к себе сон зову. Курам насест, а мне покой. Аминь.

4.Берете кружку воды в правую руку так, чтобы большой палец был сверху кружки. Спокойно вдохнули и выдохнули, а на остатке воздуха быстро проговариваете: Как матица с потолочинами спит и молчит, никогда не кричит, не ревет, так и мой ребеночек спал бы и молчал, никогда не кричал, не ревел. Аминь.

Постарайтесь, чтобы на слово «аминь» вы выдохнули последний воздух из легких. Наговаривать надо 3 раза. Воду пить по 3 глотка перед сном. Остальную воду слить на руки, обмыть ребеночку лицо, волосы, шею, грудь. Заговоры, чтобы ребенок рос спокойным и спал нормально Среди причин детского крика на первом месте стоит сглаз. Если кто‑то (не обязательно чужой, сглазить может и родственник, даже отец и мать) посмотрит на ребенка с удивлением, восхищением или выскажет его словами, дитя тут же начнет плакать и утратит сон. Поэтому грудным детям лучше спать под полотняным пологом, окруженным разнообразными предметами, отводящими сглаз и дающими сон.

Это ножницы, маленькие камушки с дырочкой посередине, соль и т.п. Если же все‑таки несчастье произошло, сглаз надо снять. Для этого ребенка надо вымыть водой, предварительно омыв ею какие‑то предметы, к которым прикасалось много людей: дверная ручка, ложки, стол. Так болезнь отправится туда, откуда она пришла, то есть в люди, поскольку не известно, кто конкретно сглазил.

Еще одна причина детской бессонницы – испуг, исполох, переполох.

При этом имеется в виду не страх перед каким‑то явлением окружающей ребенка реальности, а воздействие нечистой силы, полуночницы. Она незаметно для взрослого приходит к дитяти и беспокоит его, отнимая сон. Полуночницу можно не только заговорить, как я уже вам предлагала, но и отвлечь. Для этого надо сделать из щепок подобия разных хозяйственных орудий: прялки, топора и т.п.– и положить в колыбель, чтобы она занималась этими игрушками и не трогала ребенка.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 21:43:41 от Кан »

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
Порча на мертвеца - самая сильная из магических обрядов.

Признаки порчи.

Порчу на смерть могут навести только опытные колдуны. Если умер родственник или друг, и есть подозрения, что тут не обошлось без колдовского влияния, можно попробовать определить симптомы порчи, которые проявлялись при жизни. Общие признаки такого воздействия можно спутать с признаками порчи на здоровье. Порча на смерть проявляется через следующие показатели:

Чрезмерное употребление алкоголя или наркотиков.
 Мысли о суициде.
 Тяжелые заболевания, которые не поддаются диагностированию.
 Лечение не приносит никаких результатов.
Сложности с деньгами, проблемы на работе.
 Апатия и депрессия, утрата интереса к жизни, упадок сил.
 Душевная неуравновешенность и постоянное предчувствие беды.
 Неприятные ощущения при соприкосновении с нательным крестом и другими святыми предметами. Ночные кошмары, бессонница.
Такие проблемы со сном будут повторяться регулярно.
Порченый человек может слышать странные запахи непонятного происхождения.
 Полное отсутствие удачи, провал в любом начинании.

Если вместе с этими симптомами наблюдалось странное поведение домашних животных, то порча была наведена. Кошки или собаки могут скулить или шипеть при виде того, кто обречен на смерть.

Если есть опасение, что порча на энергетическом уровне передалась другому человеку от покойника, можно провести специальный ритуал, который определит наличие негативного влияния. В емкость с соленой водой надо положить три обгоревшие спички. Если ни одна из них не всплыла, то воздействие есть. В этом случае нужно обратиться к специалисту, чтобы снять негативную программу

как снять порчу.

орча умершего представляет опасность для живых людей. Покойник с неснятой порчей может передать ее следующему поколению или позже. Суициды могут повторяться в роду 3, 6 или 9 раз. Эта негативная программа может повлечь смерть деда, потом внука, затем правнука и т. д. На человеке, который стал жертвой колдовства, действительно бывает серьезная вина и своими страданиями он расплачивается за свои грехи. Иногда весь род страдает за деяния своих предков. Женщины и мужчины одного рода могут жить в одиночестве, нищете и болезнях, быть бездетными, хотя их вины нет ни в чем.

Если вместе со смертью человека порча продолжает приносить вред другим членам семьи, то речь идет о родовой порче. Это сильное и страшное воздействие, которое снять под силу только настоящему опытному магу. Вместе с магическими обрядами нужно стараться сделать все самому, чтобы порча отступила. Чтобы она не переходила из поколения в поколение, надо обязательно избавляться от нее и своими силами.
 Поможет праведная религиозная жизнь. Необходимо читать молитвы, ходить в церковь, посещать монастыри и места Силы. Таким образом, аура будет очищаться. Главным оружием против порчи является сила воли и твердость характера.

Перед людьми с чистыми помыслами зло бессильно.

Поэтому нужно стараться всегда держать свое тело и душу в чистоте.
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
Вот еще несколько способов как снять порчу.

Способ первый.

Возьмите свою, небольшого размера (как на документы), фотографию. Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно.

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию.

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т.е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией.

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой), достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии.

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке.

Срезанную бумагу нужно сжечь от пламени свечи и пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнести и смыть в унитаз.

Свеча пусть догорит до конца.

Способ второй.

Возьмите в руку горстку соли, поднесите ее к губам и произнесите 3 раза заговор.

Отговариваю раба Божьего (имя) от колдуна и колдуницы, от черного и черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего локтя укусить, также бы не могли изурочить и испортить раба Божьего (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки, лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и переговоре тем моим словам губы на зубы — замок, язык мой — ключ. И брошу я ключ в море, останется замок в роте. Бросил я ключ в синее море, и щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь.

Заговоренную соль положите в чистый мешочек и храните в доме. Она снимет порчу и в будущем будет оберегать.

Способ третий.

В комнате, где находится Ваша кровать, положите в горшок с растущим кактусом сырое яйцо. На яйце фломастером напишите своё имя. Яйцо оставьте на 9 дней. За это время оно будет впитывать в себя энергию порчи. Через 9 дней это яйцо нужно аккуратно расколоть, вылить в канализацию и смыть водой, при этом сказать: »Яйцо выливаю, с себя грязь смываю». После чего поблагодарите кактус и полейте его.

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
Вот еще несколько хорошихт советов как снять сглаз и порчу

Для снятия сглаза.

Наберите стакан воды, бросьте в него 3 щепотки соли, поднесите стакан близко к губам и наговорите на воду. Свет Батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь. Затем этот соляной раствор вылейте в раковину.

Снятие оговора и сглаза.

Если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз.

Снятие порчи с помощью угля

Возьмите три березовых уголька, опустите их в воду и на воду наговорите 3 раза, сплевывая через левое плечо: «Вбери, черный уголек, с раба Божьего (имя) все плохое да все злое, порчу напускную — с дыму, с жару, с ветру — всю сними, чтоб в трубу да в щель залетела, в открытую избную дверь отправляйся. Гоню я, раб Божий (имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнем горючим да огнем палючим из моего, раба Божьего (имя), дома. Ни ветры-ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесной снимаю, отправляю все боли болющие со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьем (имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай».

Если вы помогаете кому-то из близких снять порчу, перед обрядом обязательно скажите: «Тебе, Господи, принадлежит Царство и Сила и Слава. Во веки веков. Аминь».

Отжигание порчи церковной свечой

Отжигание — очень эффективный метод при снятии некоторых видов порчи. Выставите иконы Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя; поставьте себе оберег. Для свечи сделайте из бумаги «юбочку», чтобы воск капал на нее, а не на руки. Во время процедуры на вас должен быть крестик, а больному надо сидеть или стоять. Зажгите свечу и, медленно обходя больного, крестите его свечой с ног до головы, спереди и сзади. Накладывайте большие и маленькие кресты по периметру всего тела, захватывая биополе исцеляемого (примерно на 1 м от человека), только не переходите через левую руку — дошли до нее, поверните назад.

Во время этой процедуры читайте следующие молитвы: «Отче наш», «Животворящему Кресту», 90-й псалом и молитву от порчи: «Именем Господа нашего Иисуса Христа выгоняю тебя, нечистый дух, из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнем. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа приказываю тебе, нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Все это время свеча будет показывать места, где есть порча: коптить, стрелять и даже тухнуть (последнее — очень плохой симптом). Эти зоны обрабатывайте особенно тщательно. Закончив процедуру, заверните в бумагу огарок свечи, горелые спички, молча выйдите из дому, все сожгите и присыпьте землей. Пока сжигаете, читайте молитвы «Отче наш» и «Животворящему Кресту» . Затем молча вернитесь домой и обязательно помойте руки до локтя холодной водой. В конце ритуала прочитайте благодарственные молитвы. Процедуру повторяйте до совершенно ровного горения свеч (3-9 раз), поставленных за здравие.

Сжигание порчи в пламени свечи

Обычное зеркало обладает необычной магической силой, так как способно «запоминать» информацию, не видимую глазом. Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, то как бы записываете в эту серебряную безжизненную поверхность определенную информацию, а старая информация (в том числе и других людей, смотревшихся в это зеркало) воздействует на нас. Если она была отрицательной, у вас могут появиться неприятности, бессонница, недомогания.

Поэтому не забывайте регулярно очищать зеркала в доме. Сначала промойте их обычной водой. Затем плюньте на зеркало и разотрите слюну по его поверхности. Потом поводите свечой по часовой стрелке несколько раз перед зеркалом. Таким образом вы сможете снять порчу, идущую от магического стекла.

Ну а чтобы зарядить зеркало положительной информацией, всегда перед тем как выйти из дома, улыбнитесь и скажите, глядя в зеркало: «У меня все хорошо, все в порядке».

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
Бывает так, что у вас возникает подозрение, нет ли на вас негатива в виде сглаза и порчи — кажется, что постоянно не везет и проблемы сыпятся одна за другой.

Существуют ли способы узнать самостоятельно, есть ли негатив? И если да, то как? Ответ — да, существуют.

Чтобы узнать это, возьмите стакан талой (именно, талой) воды и одно свежее куриное яйцо. Держите яйцо над стаканом, затем разбейте его с большой осторожностью и вылейте содержимое яйца в воду. Теперь возьмите стакан с яйцом в свою правую руку и подержите его над головой с минуту. После внимательно рассмотрите яйцо. Если от яичного белка в воду тянутся нити, которые напоминают вам щупальца медузы, а, особенно, если эти нити заканчиваются вверху пузырьками, увы, значит, порча на вас есть. После того, как проведете диагностику, вылейте яйцо из стакана в унитаз.

Как снять порчу

Снятие порчи делают при помощи специальных заговоров, питья воды, специальными образом заговоренной, и настоев из трав. Но нужно помнить, что за один раз от такого негатива как порча не избавляются. Потребуется проведение целого курса. Начинайте проводить его в 26-й лунный день, который больше других способствует исцелению от порчи. Но подойдут также 19-й и 29-й лунные дни. Не забывайте о золотом правиле – избавляться от чего-либо нужно на убывающей Луне, особенно в последней четверти — чем ближе начало нового лунного месяца, тем лучше.

Снятие порчи талой водой

Снятие порчи данной процедурой проводится ежедневно в течение десяти дней.

Нужно налить в ковш талую воду, стать рядом и над водой трижды прочитать молитву «Отче наш». После прочтения молитвы, попросите Бога о помощи — а именно о прощении ваших согрешений и исцелении от наведенной на вас порчи.

Теперь над этой же водой прочтите молитву Честному Кресту. При чтении осеняйте себя крестом.

Далее зачерпните горстями заряженную прочтенными молитвами воду и умойтесь ею. А еще лучше было бы раздеться и натереть начитанной водой все тело. Произносите при этом заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отъиди бес нечистый, дух проклятый, на сухия древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там пребывай, а не в рабе Божьей (имярек). Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, и все святые чудотворцы, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьей (имя рек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.»

Снятие порчи куриным яйцом

Снятие порчи можно проводить при помощи свежих куриных яиц. Куриные яйца - это самый сильный метод снятия порчи.

Для этого обряда, каждый вечер, перед сном, вам следует выливать в стакан, наполненный талой водой, одно сырое яйцо и ставить его в изголовье кровати, как можно ближе к голове. Произносите при этом слова молитвы «Отче наш» и можно произносить также слова народных заговоров от порчи. Утром вылейте все из стакана в унитаз. Проделывайте эти действия в течение 10-ти дней. Внимательно следите каждое утро за изменениями яиц. Чем более «вареным» будет его вид, значит тем больше оно с вас сняло негатива. Такую процедуру можно проводить не только для лечения, но и для профилактики наведения на вас такого негатива как сглаз и порча. Яйцо в целях профилактики ставьте в изголовье кровати в неблагоприятные дни лунного календаря (это 9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й), а также в полнолуние (в это время часто наводят порчу на других).

На 10-й день, когда будете проводить завершающий обряд, возьмите свежее яйцо и попросите кого-то из близких вам помочь. Лягте на спину. Попросите кого-то из ваших близкий взять яйцо и покатать его по вашему телу. Начать он должен с пальцев на левой ноге, затем перейти по левой части тела к голове, прокатить его по ней, спустить яйцо по правой части тела к пальцам на правой ноге и опять возвратиться к левой неге. Провести ваш помощник яйцо по телу таким образом должен три раза. Затем вы перевернитесь на живот, а ваш помощник пусть начнет катать яйцо с правой пятки, и по той же схеме трижды прокатит яйцо по вашему телу, только уже в обратную сторону, против часовой стрелки. По окончании процедуры яйцо вынесите (удалите) из дома.

Снятие порчи травяным отваром

Снять порчу можно заговоренным травяным отваром. Для этого вам нужно смешать по 1 ст. ложке таких растений, как березовые почки, цветки бессмертника, корень валерианы, трава душицы, корень дягиля, травы зверобоя и золототысячника, цветки календулы, листья крапивы, кора крушины, цветки липы, трава мать-и-мачехи, мята перечная, корни и листья одуванчика, листья подорожника, сосновые почки, трава пустырника, ромашка аптечная, сушеница болотная, травы тысячелистника, а также чабреца, шалфея и эвкалипта. Если каких-то трех-четырех наименований вы не найдете – ничего страшного. От этого отвар своих свойств не потеряет. Перемешайте травы пальцами правой руки по часовой стрелке и нашептывайте в процессе этого заговор от порчи.

Теперь залейте десять столовых ложек травяной смеси шестью стаканами крутого кипятка, поставьте на плиту и доведите до кипения. Накройте емкость крышкой и выдержите ее в таком виде 2 или 3 часа, чтобы отвар настоялся, затем процедите его. Такой отвар нужно равномерно распределить на три дня и выпить. После этого нужно приготовить новый отвар. Проводите лечение в течение 10-ти дней. Подобное средство служит еще и профилактикой сглаза и порчи. В таком случае отвар нужно пить по неблагоприятным лунным дням - на 9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й, а также в полнолуние.

Снятие порчи церковными свечами и травами

Существует и такой метод снятия порчи травами. Для этого купите две белые церковные свечи и смажьте их эфирным маслом лаванды. Затем вам нужно приготовить ванну с очистительными травами. В качестве главной травы возьмите иссоп (можно купить соль для ванн с иссопом). Добавьте для усиления воздействия 12 других любых трав для духовной ванны (какие это травы, смотрите выше). Такие ванны с травами нужно принимать для достижения лучшего результата в течение 13-ти дней. Таким образом снимется самое сильное проклятие или порча. Кстати, иссоп – это трава, которую рекомендует сама Библия в качестве средства для огчищения (51 псалом), а также ее применяют и при других вероисповеданиях, как очистительную траву.

Чтобы приготовить травяную ванну, заварите травы, смешанные в равных частях, как завариваете чай. Этот отвар необходимо процедить и добавить в ванну. Прочитайте над ванной 51 псалом или любой заговор на снятие порчи. Теперь примите ванну, поливая этой водой себе голову и лицо. Читку псалма или заговора над водой нужно делать все 13 раз, пока вы делаете ванну.

После ванны, когда выйдите из воды, зажгите две белые свечи, которые вы смазали маслом лаванды. Встаньте между свечками (но не вытирайтесь после ванны) и прочтите вслух 37 псалом, который называют в народе «Псалом очищения». Теперь погасите свечи, если вы намереваетесь продолжать ритуал еще 12 раз. Но если вы решили провести ритуал только один раз, то пусть свечи догорят до конца.

Если вы не относите себя к христианству, то вместо псалма вы можете своими словами сказать, что проклятие с вас снято и пусть оно вернется к тому, откуда пришло.

Воду после ванны используйте для мытья во всем доме. Особенно тщательно вымойте ею порог. Оставшуюся воду от мытья полов вынесите из дома и вылейте на землю. Этот ритуал необходимо делать каждый день по утрам, сразу как проснетесь. Все - и купание, и зажигание свечей, и свою просьбу, и мытье полов - проводите в течение 13-ти дней. В таком случае это сильное средство избавит вас от самого сильного проклятия, сглаза и наведенной порчи.

Онлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
Вот еще одно мнение о разных методах снятия порчи...

1. Порча обкаткой яйцом и отливками (воск свинец) не снимается. Этим снимается максимум сглаз, если кто то вам этим предлагает снять порчу то это обман.

2. Порча прочисткой энергетических  каналов не снимается, появляется временное облегчение не болеее, но за тем может наступить и ухудшение самочувствия особенно при тяжёлых заболеваниях.

3. С помощью Рейки и Космоэнергетики тяжёлую порчу снять нельзя , а чаще вообще никакую , а вот обострить проблему вполне возможно.

4.Спутниками порчи могут являться достаточно тяжёлые болезни, ссоры, безденежье  которые она притянула .

5. Если вы увидели рекламу сниму порчу навсегда , сниму порчу бесплатно это лохотрон .
В этом случае вас просто обманут , в случае бесплатного снятия порчи попросят денег на материалы на том вся работа лжемага закончится, а вы останетесь со своей проблемой дальше и уже без веры в людей а это может плохо закончится.

6. Кто по настоящему снимает порчу дёшево не работает  , если вы проводите маркетинг  (у кого дешевле)  учтите эту особенность чтобы просто не выкинуть деньги в пустую (таких обиженных маркетологов, прошедших десяток другой экономически выгодных услуг  мне звонит часто ). А кто побывает у настоящего специалиста хоть раз тот понимает разницу и понимает за что платит немаленькие деньги за реальную помощь.

7. При сняти порчи эффект чувствуется сразу , а не через несколько дней.  Если вы сразу его не почувствовали перед вами шарлатан и продолжать чистку у такого человека не советую.

8. В 90 процентов случаев порча снимается за 1 раз (при личном контакте или дистанционно по фото или  скайпу без разницы) , если вам кто то говорит что надо долго ходить то скорее всего он её никогда так и не снимет.

Экстрасенсы с которыми мы работаем не согластны с некоторыми из пунктов, но тем не менее, такая точка зрения существует в среде практикующих специалистов.