Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: "Тест" - узнайте характер вашего ангела хранителя.  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Кто он ваш Ангел хранитель.
Пройдите этот простой тест и узнайте некоторые особенности своего небесного заступника.

Для того, чтобы выяснить, какого пола ваш ангел и какой у него нрав, нужно сложить все цифры в вашей дате рождения и доводить полученные числа до однозначного.

Если в итоге получилось нечётное число, то ваш ангел женского пола, если чётное, то мужского. По полученному числу можно также кое-что сказать о характере вашего ангела и его стихии.

Если у вас получилась цифра 1 - то ваш ангел - святой.

1- ангел святой

Такой ангел всегда сам приходит на помощь и отводит беду. Вам даже не нужно его просить и молиться ему. Зачастую такие ангелы покровительствуют обладателям слабого энергетического поля.

Их помощь проявляется как угодно, а помощь они оказывают не только своим подопечным, но также и их близким людям. Подопечные же, в свою очередь, - это очень добрые люди. Святые Ангелы самые активные среди всех защитников.

2- ангел света

Эти защитники обладают большими белыми крыльями и часто своих подопечных целуют при рождении. Веснушки или необычные родинки на лице есть ничто иное, как тот самый поцелуй.
Этот вид ангелов общается с людьми с помощью зеркал и через сновидения. Поэтому начните серьёзней относиться ко своим снам. Помните, ваш защитник всегда рядом.

3- ангел воздуха.

Эти существа почти невидимые, потому что они созданы из эфира и ветра. Они дают о себе знать необычным звуком и шумом, напоминающим шелест.

Подопечные этих ангелов зачастую оказываются в трудных ситуациях и попадают в передряги, поэтому для них как ни для кого актуально поддерживать связь со своим защитником.

4- ангел мудрости.

Люди, находящиеся под защитой этого типа ангелов, наделены гибким интеллектом и благоразумием, а ангел делает всё от него зависящее, чтобы его подопечный тщательно обдумывал все свои решения.

Этот ангел также дарит человеку мудрость, интуицию, награждает везением в учёбе и карьере. У него есть особая власть над мыслями, поэтому он всегда подсказывает правильный шаг.

5- ангел металла

Эти ангелы одни из самых сильных и храбрых защитников. Человек чаще всего может чувствовать их, когда он плачет. Для ангела человеческие слёзы являются подпиткой его энергии, от чего он обретает больше силы и в состоянии горы свернуть ради своего подопечного.
Ангел Металла, как правило, покровительствует людям сильным и уверенным, и ещё он дарует долголетие.

6- ангел радуги.

Ангел Радуги наделяет людей, находящихся под их опекой, очень оригинальным мышлением и несколькими талантами. Он с лёгкостью поднимает настроение в грустные и тоскливые моменты.

Контакт с таким ангелом легко сможете найти во время творчества. Это очень весёлый и радужный ангел с разноцветными крыльями.

7- ангел энергии.

Это самые ранимые и чувствительные ангелы. Для того, чтобы получить их поддержку и помощь, необходимо их постоянно хвалить и благодарить, в этом случае они будут довольно благосклонны.

Зачастую эти ангелы могут подсказать человеку верное решение, а также они часто приходят во сне, чтобы предупредить об опасности. Однако, важно отметить, что с данными экземплярами нужно быть очень осторожным, потому как они довольно обидчивые и любое слово может задеть их.

8- ваш ангел как обычный человек.

У этого ангела нет крыльев, он очень похож на обычного человека. Чаще всего этим ангелом является ушедший родственник или близкий друг, а точнее их душа.

Иными словами, ангелом будет тот человек, который и при жизни любил своего подопечного и опекал его. Это самые заботливые и внимательные ангелы, они всегда рядом.

9- ангел тепла.

Это очень добрые ангелы. Часто они принимают обличие одного из умерших родственников или даже какого-то животного к которому вы не равнодушны.
В любой ситуации такой ангел будет стараться согреть вас теплом своей заботы и опеки.
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн Теолог

• Вникающий
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Добрый день.
По моим расчетам, мой ангел хранитель под цифрой - 8. Не знаю как там насчёт крыльев, но левитировать он точно умеет. И вообще, спасал меня из таких ситуаций, что я за всю жизнь свою ему благодарен.
Прошлого нет. Будущее не наступило. Я живу в миге настоящего.

Оффлайн Кан

• Администратор
  • Слово на вес золото
  • 10
    • Просмотр профиля
Соглашусь.
Я знаю одного человека. (это мой родственник, тоже иногда заходит на этот форум).
У которого ангел тоже под цифрой 8.
Могу точно сказать что его ангел самый активный . (во всякомслучае в нашей семье).
Спасал его уже море раз.
Мы все (я имею в виду родственников) просто удивляемся как его любит ангел и из каких отчаянно-безвыходных ситуаций он его выручал.
На его примере могу точно сказать что "8" это явно не слабая когорта Ангелов хранителей.

Оффлайн Теолог

• Вникающий
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
"Не слабая когорта" - если про моего ангела хранителя, так это очень мягко сказано. Это чудо (я про своего ангела) привыкло, что я по всем вопросам с ним советуюсь, и иногда начинает наглеть. Причём смею вас уверить, что у меня нет никаких психических отклонений. Моя жена врач. Полгода назад водила меня к своей подруге, врачу-психиатру. Та вывела диагноз, что мои все отклонения в пределах нормы. Могу показать справку (шутка).
Дело в том, что меня почти 10 лет в армейском спецназе генштаба МО ВС СССР воспитывали. Поэтому у меня к своим психологическим возможностям в общем и к интуиции в частности особые отношения. А когда  я увлёкся эзотерикой, ещё в армии - 35 лет назад, то ко многим проблемам миропонимания у меня стали складываться свои отношения и вырабатываться своё мнение. Вот в частности к вопросу про ангела хранителя. Этот тест я воспринял как шутку, и не более того. Пусть меня простит Лирик N2, может у него другое мнение за тест. А вообще я считаю, что ангел и дух из духовного мира (данный мне Богом) - это одна и та же сущность, или одно лицо. Так что я по всем жизненно важным вопросам с ним советуюсь. Правда он не всегда отвечает. Иногда считает решение какого то неважного для него вопроса - ниже своего достоинства. В общем, мой ангел - кадр ещё тот.
Прошлого нет. Будущее не наступило. Я живу в миге настоящего.

Оффлайн Кан

• Администратор
  • Слово на вес золото
  • 10
    • Просмотр профиля
Вот нашел информацию что есть еще и Ангелы хранители рода

Кто такие "Ангелы" для "Хранителя" рода?

У каждого такого "Хранителя" Рода, в его жизни, есть человек — "Ангел", который на протяжении почти всей жизни поддерживает его и помогает ему. Часто это кто-то из родителей, супруг или другой член семьи. Реже — чужие люди. Люди "Ангелы" всячески оказывают всю возможную помощь "Хранителям", как моральную, так и материальную. "Хранитель" всегда чувствует твёрдое плечо рядом, и это помогает ему справляться с теми жизненными трагедиями и трудностями, которые, в конечном итоге, призваны подвести его к выполнению его истинного предназначения на это воплощение.