Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопрос для экстрасенса Джона.  (Прочитано 2756 раз)

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Вопрос для экстрасенса Джона.
« Ответ #15 : 23 Октября 2018, 06:31:21 »
И еще слова благодарности для Джона.

"". Я вас очень прошу передайте Джону от меня спасибо, я не многословна , я в душе благодарю .""
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноября 2018, 04:29:32 »
Пришел ответ для "Э" 1979.
 Вопрос касался упадка энергии...

" О как все непросто в твоем случае... Простенький такой вопрос, а сколько за ним всего стоит!!!
Ты многое правда сам чувствуеш, но проблемы твои в том что ты не понимаеш главного!
Ты себя не понимаеш - в этом причина есть!
Очень твои мысли необычные, мечты оригинальные и ум твой не так работает как у большинства людей.
Тебе одиноко так как нет вокруг тебя людей с кем бы ты смог поговорить с отдачей духовной.
Тут простой совет будет - искать нужно, по другому не выйдет.
С деньгами будь осторожен (много уже за зря ушло, а они к тебе не ровным потоком идут, нужно поберечь).
Поубавь эгоизм свой, дело свое (занятие) любимое не забывай оно твоим мечтам как земля обетованная нужно.
В отношениях у тебя вижу не все гладко (это для тебя предопределенное испытание) тут тебе советом не помоч, все будет
как на судьбе написано, крепись (хотя ты вижу и сам уже все понимаеш)...
Здоровье свое береги (осторожен будь если на коже увидеш не все как обычно) не жди долго к врачу сходи (его еще искать тебе долго прийдется).
Занимайся тем что нравиться, а не тем что тебе другие говорят делать.
Позволь себе путешествовать (твоей душе это очень нужно)."
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Января 2019, 07:42:34 »
Наконец пришла весть от Джона для Татьяны которая спрашивала про своего отца.

Так как вопрос касался человека которого уже нет на этом свете Джон написал что для него это не просто.
Он не любит общаться с умершими, так-как, по его словам, ему потом долго не удается успокоиться.
А он уже совсем не молодой.
Относительно вашего Татьяна вопроса, Джон написал что действительно есть что искать и даже не в одном месте.
Он не может точно назвать где, но пишет что там близко вода (или влага).
Также часть того, ради чего работал ваш отец, уже перешла его завистникам, так что даже если вы это найдете то там только малая толика.

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Марта 2019, 00:56:47 »
Пршел ответ Для Ирины.

" Ты меня спросило о том что и сама знаеш прекрасно. Ты ведь тоже экстрасенс и целитель...
У тебя на роду было написано этим заниматься...
- Много у тебя в жизни сложных ситуаций... Почти постоянно тебя что-то испытывает.
Не ищи смысл в этом, просто живи и преодолевай, делай то что можеш.
Все это результат твоих прошлых жизней и тех выборов которые ты тогда наделала...
- Работай больше, не уходи от тяжелых денег, это тоже часть твоей судьбы теперешней.
- Эмоции свои попридерживай от них у тебя еще сложности приходят...
А вот веселье и шутки твои правильны - твое это, побольше шути и веселись, это тебе нужно."

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Августа 2019, 09:46:06 »
Ответ для Ю про отношения с парнем (14.03.1988)

Ну и что ты так себя мучаешь, зачем вырастила все это у себя в душе.
Что ты хочешь от меня услышать... что он вернется к тебе ... или что ты его увидиш.
Так я тебе уже говорил и опять скажу - что сам он к тебе не вернется, но если ты очень захочешь, то увидишся с ним.
Все в этой жизни имеет цену свою. (зачем только платить столько за то что и так само собой решится может)
У тебя два выхода ... первый просто потерпи и подожди, все само решиться и боль утихнет и другой будет.
второй - это твой выбор, тебе нужно активней быть. Напиши ему сперва, потом опять и опять,
Каждый раз пиши от души как самой себе, он в тебе только откровенность любит, в ней твоя сила.
Мало у тебя шансов конечно, но есть немного может и сможешь так все повернуть что как ты мечтаеш так и будет.
Вы с ним не та пара с которой картины пишут, а та про которую соседи говорят...

Помни что ты сама свою судьбу пишеш в книге в которой оглавление уже давно существует и страницы вклеены и пронумерованы.
Но опять скажу я тебе не губи себя зазря, время свое береги, смотри чтоб за горем судьба твоя мимо не прошла (незамеченной).
Будь смелей и аккуратней, а как почувствуется что-то тогда стань откровенней и добрей.
Три года у тебя впереди еще, а не горевала-бы был об только два.
А с парнем тем который из-за воды говорил с тобой ты зря была такой, нужно было по другому  с ним он был важен для тебя
Ну все сложно мне все тебе объяснять, ты сама много чего понимаеш и только поэтому меня и спрашиваеш.
Но ладно живи с Богом все у тебя будет Хорошо, не беспокойся это я тебе говорю а я знаю что говорю.
Джон.

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • 111
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Октября 2019, 10:17:58 »
Пришел ответ для Е...88.

Очень сложный вопрос - тот что в деталях разный.
Он и твой и не твой одновременно - парень про которого ты спросила.
Так бывает если чувства к нему у тебя есть, а уважения к этим чувствам у него нет.
Вам вместе хорошо но сложно.
Скажу тебе так... рвать с ним сейчас не спеши, потому как больно будет и неприятно.
Подожди, скоро все само проясниться и решение появиться без твоей воли.
Просто будь немного внимательней к мелочам, если б ты не игнорировала детали которые тебе уже сейчас доступны, то многое бы понимала о том что спросила и что дальше будет.
Скоро у тебя начнется интересный период изменений и преобразований + к тебе идут какие-то большие деньги. (правда не ясно кто владелец этих денег) но ты будешь иметь с ними дело.
И еще спи больше, чтоб потом болеть меньше.