Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Объявление!!!  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Лирик №2

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Старейшина форума
  • Выжить и победить !
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Объявление!!!
« : 06 Июня 2017, 08:13:27 »
Уважаемые форумчане!
К сожалению Елена Мизурова, бескорыстно помогавшая людям на форуме на протяжении многих лет, скончалась.
От администрации форума приносим соболезнования родственникам.
Светлая ей память!
Кто желает помочь родственникам, высказать соболезнования, может связаться с её мужем по скайпу elenamiz22
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 10:19:34 от Лирик »
Земля, только колыбель человечества, дом его в космосе, чем быстрее мы это примем, тем проще нам будет понимать себя.

Оффлайн ona

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #1 : 06 Июня 2017, 17:37:04 »
Здравствуйте, уважаемый Лирик!
Невероятно горькая новость...  :'(
Светлая память нашей Елене! Она так всем нам помогла! Всегда буду вспомнить Ее только с благодарностью, любовью и уважением.

Оффлайн Анна232

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #2 : 09 Июня 2017, 23:44:02 »
Светлая память...

Оффлайн stapler

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #3 : 27 Июня 2017, 17:01:50 »
Трудно в это поверить...  :'( Не стало такого человека - доброго, мудрого. Человека, который старался всем помочь. Очень грустно. Елена помогла мне, когда я чувствовал себя загнанным в угол, когда я был в депрессии, когда отчаяние и уныние наваливались на меня, словно лавина. Елена указала мне на то, что я неправильно веду себя со своей семьей, неправильно отношусь к жизни, слишком много волнуюсь. Елена общалась и отвечала на вопросы людей в трудных ситуациях, поддерживала тех, кто потерял родных и близких. Она была не просто экстрасенсом, но еще и человеком с большим жизненным опытом, была наделена житейской мудростью. Учитывая скольким людям Елена помогла, скольким дала советы... Такой человек должен был жить долго и счастливо до 100 лет...
Елена так вежливо общалась с людьми на форуме, всем отвечала, я никогда такого не встречал. Елена - самый добрый, умный, мудрый человек, которого я встречал в своей жизни. И пусть я общался с ней только на этом форуме. Каждое сообщение Елены я читал как письмо от мудрого наставника, живущего в нескольких тысячах километров от меня, знающего ответы на все вопросы жизни. Встретить на жизненном пути человека, как Елена - большое счастье.
Елена говорила, что жизнь - это испытания для нашей души, а после того, как человек умирает, душа возвращается в Тонкий Мир. Надеюсь что так оно и есть, и Елена, пройдя все испытания, уготованные для её души, вернулась в этот, недоступный людям Тонкий Мир. Надеюсь что у неё там все хорошо.
Соболезную родственникам Елены, потеря родного человека - большое горе.
Очень жаль, что мы узнали об этом так поздно. Думаю, можно было организовать сбор средств на лечение, Елена стольким помогла. Обязательно нашлись бы люди, готовые помочь в столь сложной ситуации.
Светлая память!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 17:09:30 от stapler »

Оффлайн Рита_61

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2017, 12:51:57 »
   Как жалко, как жалко......

Оффлайн iiгорь

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #5 : 11 Февраля 2018, 17:10:13 »
Это удивительный человек! Как повезло всем нам, кому посчастливилось встретить её на своём жизненном пути. Нам конечно будет не хватать Вас Прекрасная Елена, но мы спокойны, Вы там, где Вам хорошо.

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #6 : 27 Февраля 2018, 23:11:58 »
Спасибо Вам Елена , что повезло Вас встретить на своём жизненном пути.
Обязан жизнью.
Спасибо Вам!
Светлая Память ....